• +972 3 771-28-00звонок из-за границы
  • 03 771-28-00звонок внутри Израиля
Skype Us

Консультации израильских врачей в Санкт-Петербурге


До сих пор российским пациентам, планирующим отправиться на лечение в Израиль, приходилось полагаться только на собственную интуицию или услуги посредников в поиске нужного специалиста и организации поездки. Мы активно развиваем сотрудничество с ведущими частными медицинскими центрами в Москве и Петербурге, чтобы у российских пациентов была возможность пройти обследование, а в ряде случаев и курс лечения, у ведущих израильских медиков.

Одной из первых клиник, где вы можете получить консультацию врача Tel Aviv Medical Center, пройти обследование и составить программу лечения под его руководством, стал медицинский центр Familia в Санкт-Петербурге.

Экономия времени и средств


Для того, чтобы пройти обследование или курс лечения у израильских специалистов, необязательно ехать в Израиль. Медицинский центр Familia располагает всем необходимым оборудованием для качественной аппаратной диагностики. Вы можете сдать лабораторные анализы и совершить необходимые процедуры в Санкт-Петербурге по назначению врача Tel Aviv Medical Center, получить диагноз и составить программу лечения на их основе. Таким образом вы экономите время и средства, по крайней мере, на этапе диагностики.

Если состояние здоровья и ваш диагноз не требуют хирургического вмешательства, в большинстве случаев вы можете пройти удалённый курс лечения под руководством специалиста Tel Aviv Medical Center.

Если вмешательство всё же необходимо, или по результатам обследования вы приняли решение об организации лечения в Израиле, удалённая консультация в медицинском центре Familia позволит решить все необходимые организационные вопросы относительно поездки на лечение и заранее пообщаться с лечащим врачом в Tel Aviv Medical Center.

Лечение у ведущих израильских специалистов


Мы объединяем врачей ведущих государственных больниц и медицинских центров, известных не только в Израиле, но в ряде случаев и во всём мире. Попасть на приём к таким специалистам в государственной клинике достаточно сложно. Tel Aviv Medical Center обеспечивает российским пациентам возможность попасть на индивидуальный приём к авторитетным израильским медикам, пройти диагностику и индивидуальную программу лечения при их непосредственном участии.

В нашей клинике вы можете получить как первичную консультацию израильского специалиста, организовать лечение в Израиле, так и его независимое «второе мнение» относительно результатов вашей диагностики и выбранного курса лечения.

В каких случаях может быть полезна консультация с израильским специалистом?

  • вы хотите пройти дистанционный курс лечения на базе медицинского центра Familia, где у вас будет возможность провести диагностику и пройти индивидуальную программу лечения под руководством специалиста Tel Aviv Medical Center без затрат на организацию лечения за рубежом;

  • организовать поездку на лечение в Tel Aviv Medical Center. Консультация о лечении в Израиле на базе медицинского центра Familia значительно съэкономит ваше время и средства, позволит быть уверенным в выборе специалиста и ясно представлять программу своего пребывания на лечении в Израиле;

  • получить независимое врачебное мнение и рекомендации зарубежного специалиста по результатам ваших анализов и первичной диагностики, составить индивидуальную программу лечения;

  • подтвердить или опровергнуть поставленный ранее диагноз, уточнить перечень назначенных вам фармакологических препаратов и терапевтических мероприятий;

  • пройти удалённую диагностику на основе клинического интервью и назначений израильского специалиста.

На каком языке проходят консультации с израильскими медиками?


Для консультаций со специалистами, которые не владеют родным для пациента языком, клиника предоставляет профессионального переводчика, владеющего медицинской терминологией, из числа сотрудников Tel Aviv Medical Center.

Получить консультацию о лечении в Tel Aviv Medical Center вы можете, обратившись к нам через форму обратной связи в конце страницы, по телефону +972-3-771-28-00 или в Skype (имя пользователя — tlvmed.co.il).

Записаться на приём к специалисту Tel Aviv Medical Center в Санкт-Петербурге можно на сайте медицинского центра Familia или по телефонам +7 (812) 297-25-35 и +7 (812) 900-97-43.



Поделиться:

Похожие материалы

Обратитесь в "Tel Aviv Medical Center" по электронной почте, телефону +97237712800 или с помощью формы обратной связи.

Свяжитесь с нами

Ваше имя

Для сохранения вашей конфиденциальности,
поле с именем не обязательно для заполнения

  • Телефон

  • Электронная почта

Расскажите о своем заболевании

Ваше сообщение отправлено

У меня есть
вопрос!